Зарегистрировали товарный знак «BRONEX » для производителя металлических входных дверей

Задача

Компания «Инерта» — производитель металлических входных дверей.

Мы уже работали с компанией ранее по регистрации товарного знака. Когда потребовалось зарегистрировать новые обозначения, руководитель также доверил эту задачу нам. 

Работа

Мы провели предварительную проверку обозначения «BRONEX» на тождество с уже зарегистрированными товарными знаками и поданными заявками, а также на сходство до степени смешения. Проверка нужна для того, чтобы оценить, насколько выбранное компанией название пригодно к регистрации, понять риски и попытаться их минимизировать.

При проверке названия «BRONEX» точно таких же или слишком похожих товарных знаков в Реестрах Роспатента мы не нашли. Было несколько слегка похожих обозначений, однако, на наш взгляд, сходство было неочевидным. Даже если бы нам пришел предварительный отказ Роспатента, мы смогли бы добиться положительного решения.

Мы заполнили необходимые документы и отправили заявку в Роспатент. Процесс регистрации прошел без отказа со стороны экспертизы благодаря изначально проделанной работе, и товарный знак «BRONEX » был успешно зарегистрирован по итогам делопроизводства. 

Дело в базе Роспатента:
Задачу поставили:
Бобров Павел Евгеньевич
Директор ООО «Инерта»
г. Йошкар-Ола
Задачу выполнили:
Лунева Маргарита Сергеевна
Лунева
Маргарита Сергеевна
Менеджер по работе с действующими клиентами
Гера Аделина Владимировна
Гера
Аделина Владимировна
Старший юрист отдела регистрации товарных знаков
Результат
Товарный знак № 1137167 – BRONEX
Поделиться:

Необходимо зарегистрировать товарный знак? Получите консультацию у нашего специалиста